Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

Louis Anthony Burnett (1907-1999), Pariser Ansicht, Öl a. Lwd., 20. Jh., unten rechts sig. Maße: 60,5 x 50,5 cm, gerahmt: 70,5 x 60,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.